Котельно-печного топлива (угля бурого марки 3БПКО) (эквивалент) для нужд учреждений УФСИН России по Амурской области в 2026 году

Электронный аукцион № 0123100007626000005 опубликован 05.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 261280103018428010100100290010520244
Начальная цена28 909 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 289 093 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 445 465 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100007626000005
ИКЗ
261280103018428010100100290010520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801030184 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, А.Волошина пер, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, А.Волошина пер, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Амурской области
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Потапов Артем Анатольевич, 7-4162-203114, potapov.a.a@28.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
2 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)11 563,72 ₽28 909 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы