Оказание услуг по обучению сотрудников "Информационная безопасность"
Начальная цена432 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100007626000006
ИКЗ
261280103018428010100100280018542244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801030184 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, А.Волошина пер, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, А.Волошина пер, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Яричев Сергей Дмитриевич, 7-4162-203255, itosiv@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки по направлению информационной безопасности для нужд УФСИН России по Амурской области 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 108 000 ₽ | 432 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ