Поставка топочного мазута марки М-100

Электронный аукцион № 0123100007626000007 опубликован 28.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 261280103018428010100100170011920244
Начальная цена6 800 932,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 009,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 046,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123100007626000007
ИКЗ
261280103018428010100100170011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801030184 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, А.Волошина пер, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, А.Волошина пер, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Потапов Артем Анатольевич, 7-4162-203170, kulikovskaya.m.i@28.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мазут топочный
19.20.28.110 Мазут топочный
120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)56 674,44 ₽6 800 932,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ