Установка металлопластиковых конструкций (окон) из ПВХ
Начальная цена239 881,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123100007826000019
ИКЗ
261280113444028010100100270194332244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801134440 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 126, 701
Местонахождение
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 126, 701
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область г. Благовещенск, ул. Калинина, д.126, 7 этаж.
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Аболиньш Наталья Юрьевна, 7-4162-494844-305, mto_uprav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка металлопластиковых конструкций (окон) из ПВХ 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 4 Штука | 59 970,37 ₽ | 239 881,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ