Услуги по общей уборке зданий
Начальная цена136 618,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123100007826000020
ИКЗ
261280113444028010100100250208121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801134440 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 126, 701
Местонахождение
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 126, 701
Место поставки и контакты
Место поставки
675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 126, 7 этаж 675000, Амурская область, г. Благовещенск, пер. Пограничный, 10, 3 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аболиньш Наталья Юрьевна, 8-4162-494844-305, mto_uprav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 650,98 Условная единица | 7,74 ₽ | 136 618,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ