Приобретение бланочной продукции
Начальная цена41 528,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123100007826000022
ИКЗ
261280113444028010100100280221723244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801134440 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 126, 701
Местонахождение
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 126, 701
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 126, 7 этаж
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Аболиньш Наталья Юрьевна, 7-4162-494844-305, mto_uprav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 3,92 ₽ | 19 600 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 3,92 ₽ | 3 920 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 3,92 ₽ | 11 760 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 4,16 ₽ | 6 240 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 Штука | 8,33 ₽ | 8,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ