Установка металлопластиковых конструкций (окон) из ПВХ

Запрос котировок в электронной форме № 0123100007826000023 опубликован 27.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 261280113444028010100100270244332244
Начальная цена239 881,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 398,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123100007826000023
ИКЗ
261280113444028010100100270244332244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801134440 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 126, 701
Местонахождение
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 126, 701

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область г. Благовещенск, ул. Калинина, д.126, 7 этаж.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Аболиньш Наталья Юрьевна, 7-4162-494844-305, mto_uprav@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка металлопластиковых конструкций (окон) из ПВХ
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
4 Штука59 970,37 ₽239 881,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы