Услуги по контролю защищенности конфиденциальной информации от утечки по техническим каналам, от несанкционированного доступа и ее модификации в средствах и системах информатизации
Начальная цена284 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123100007826000024
ИКЗ
261280113444028010100100230287120242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801134440 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 126, 701
Местонахождение
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Калинина ул, Д. 126, 701
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 126, 7 этаж.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Аболиньш Наталья Юрьевна, 8-4162-494844-305, mto_uprav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по контролю защищенности конфиденциальной информации от утечки по техническим каналам, от несанкционированного доступа и ее модификации в средствах и системах информатизации 71.20.19.116 Услуги по контролю защищенности конфиденциальной информации от утечки по техническим каналам, от несанкционированного доступа и ее модификации в средствах и системах... | 1 Условная единица | 284 800 ₽ | 284 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ