Поставка плит электрических в целях модернизации пищеблоков общеобразовательных организаций
Начальная цена389 726,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 486,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 11 691,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000126000011
ИКЗ
262280112369628010100100260010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНОБРНАУКИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801123696 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шимановского, д. 8
Местонахождение
675000, 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шимановского, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по адресам, указанным в приложении №2 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Дорофеевская Валерия Игоревна, 8-4162-990512, dorofeevskaya.vi@obr.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 2 Штука | 194 863,33 ₽ | 389 726,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)