Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "АПИКСАБАН" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов

Запрос котировок в электронной форме № 0123200000326001397 опубликован 20.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100107180012120323
Начальная цена5 609 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 091,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 458 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000326001397
ИКЗ
262280112372028010100107180012120323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Зверева Елена Владимировна, 7-4162-224493, zvereva@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПИКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
36 000 шт35,71 ₽1 285 560 ₽
2
АПИКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
120 00036,03 ₽4 323 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы