Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования программного обеспечения TrueConf Updater (лицензии) и по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения TrueConf Server V

Электронный аукцион № 0123200000326001401 опубликован 20.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262280102526528010100100860020000244
Начальная цена557 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001401
ИКЗ
262280102526528010100100860020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, каб. 263
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука400 000 ₽400 000 ₽
2
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука157 000 ₽157 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы