Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ПРЕТОМАНИД" в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Амурской области» мероприятия «Обеспечение лечебного процесса больных туберкулезом»

Электронный аукцион № 0123200000326001404 опубликован 21.07.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100107260012120244
Начальная цена2 139 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 398,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 991,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001404
ИКЗ
262280112372028010100107260012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Зверева Елена Владимировна, 7-4162-224493, zvereva@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРЕТОМАНИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
3 500 шт611,38 ₽2 139 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы