Выполнение работ по разработке проектной документации Капитального ремонта системы вентиляции в здании стационара корпус № 2 ГБУЗ АО «Октябрьская районная больница», расположенного по адресу: Амурская область, Октябрьский район, с. Екатеринославка, ул. Ленина, 98
Начальная цена1 447 480,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 474,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 474,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 43 424,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001407
ИКЗ
262282100009028210100100640017112243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-24+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 1 447 480,39 ₽ | 1 447 480,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ