Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
Начальная цена17 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 858 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001414
ИКЗ
262280112602328010100101710010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Зверева Елена Владимировна, 7-4162-224493, zvereva@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 143 ₽ | 2 860 ₽ |
| 2 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 143 ₽ | 2 860 ₽ |
| 3 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 143 ₽ | 2 860 ₽ |
| 4 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 143 ₽ | 2 860 ₽ |
| 5 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 143 ₽ | 2 860 ₽ |
| 6 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 143 ₽ | 2 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ