Поставка программного обеспечения и оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения для удаленного мониторинга и контроля работоспособности специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения

Электронный аукцион № 0123200000326001417 опубликован 22.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262280129029528010100100300015829244
Начальная цена4 215 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 156,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 421 562,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 156,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001417
ИКЗ
262280129029528010100100300015829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука4 215 625 ₽4 215 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы