Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ГЛУТАМИЛ-ЦИСТЕИНИЛ-ГЛИЦИН ДИНАТРИЯ" в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Амурской области» мероприятия «Обеспечение лечебного процесса больных туберкулезом»

Электронный аукцион № 0123200000326001432 опубликован 24.07.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100107530012120244
Начальная цена392 796,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 639,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001432
ИКЗ
262280112372028010100107530012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Подкорытова Екатерина Сергеевна, 8-4162-224493, obl@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛУТАМИЛ-ЦИСТЕИНИЛ-ГЛИЦИН ДИНАТРИЯ
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
1 760 см[3*];^мл223,18 ₽392 796,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы