Оказание услуг по передаче средств криптографической защиты информации ViPNet Client 5 for Linux
Начальная цена74 922 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 749,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 492,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001434
ИКЗ
262280116832028010100100090010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 15 350 ₽ | 61 400 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки VipNet Client 5 for Linux на 1 год,уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 2 593 ₽ | 10 372 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ