Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ДОЛУТЕГРАВИР+ЛАМИВУДИН" в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Амурской области» мероприятия «Финансовое обеспечение закупок антивирусных препаратов для профилактики и лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С»

Электронный аукцион № 0123200000326001437 опубликован 29.07.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100107510012120244
Начальная цена338 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 938 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001437
ИКЗ
262280112372028010100107510012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:20
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Подкорытова Екатерина Сергеевна, 8-4162-224493, obl@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОЛУТЕГРАВИР+ЛАМИВУДИН
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 440 шт235,25 ₽338 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы