Передача неисключительного права на использование программного обеспечения

Электронный аукцион № 0123200000326001444 опубликован 27.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262280113092928010100100370015829244
Начальная цена10 140 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 403,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 507 015,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001444
ИКЗ
262280113092928010100100370015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
с возможностью оказания услуг в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица10 140 312 ₽10 140 312 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы