Выполнение работ по текущему ремонту системы видеонаблюдения на 3 этаже в административном здании по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 135.
Начальная цена3 100 322,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 003,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 310 032,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 310 032,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001449
ИКЗ
262280112804528010100100570010000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы видеонаблюдения на 3 этаже в административном здании по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 135. 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 3 100 322,56 ₽ | 3 100 322,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ