Поставка средств измерений
Начальная цена1 650 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 508 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 080 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 508 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001452
ИКЗ
262280129029528010100100320010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 100 ₽ | 8 400 ₽ |
| 2 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 4 Штука | 3 100 ₽ | 12 400 ₽ |
| 3 | Угломер с нониусом 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 26 500 ₽ | 106 000 ₽ |
| 4 | Тахометр 26.51.64.150 Тахометры | 4 Штука | 21 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 5 | Шумомер 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 360 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ