Поставка расходных материалов для анализатора Eco Twenty
Начальная цена172 001,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 600,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001456
ИКЗ
262280112602328010100102020010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Подкорытова Екатерина Сергеевна, 8-4162-224493, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 16 093,88 ₽ | 48 281,64 ₽ |
| 2 | Калибровочный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 1 083,71 ₽ | 10 837,1 ₽ |
| 3 | Контроль уровня глюкозы 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 2 047,19 ₽ | 20 471,9 ₽ |
| 4 | Контроль уровня глюкозы 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 2 047,19 ₽ | 20 471,9 ₽ |
| 5 | Мембрана керамическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 14 387,88 ₽ | 71 939,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ