Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0123200000326001458 опубликован 29.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262280112602328010100102040010000244
Начальная цена99 816 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 944,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001458
ИКЗ
262280112602328010100102040010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
300 Кубический сантиметр; миллилитр164,59 ₽49 377 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
300 Литр; кубический дециметр134,47 ₽40 341 ₽
3
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
300 Пара (2 шт.)33,66 ₽10 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы