Поставка горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0123200000326001460 опубликован 31.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262280110267128010100101850011920244
Начальная цена3 469 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 691,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 34 691,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001460
ИКЗ
262280110267128010100101850011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Местонахождение сети АЗС в Амурской области: Архаринский, Благовещенский, Белогорский, Бурейский, Зейский, Завитинский, Магдагачинский, Ивановский, Ромненский, Серышевский, Сковородинский, Тамбовский, Тындинский, Шимановский, Мазановский муниципальные округа; Свободненский, Октябрьский, Михайловский, Константиновский муниципальные районы; п.г.т. Прогресс, г. Белогорск, г. Свободный, г. Зея, г. Райчихинск, г. Благовещенск Амурской области. Передача пластиковых карт (талонов) осуществляется Поставщиком по адресу: Амурская область. Допускается передача Поставщиком пластиковых карт (талонов) по месту нахождения Заказчика с предварительным согласованием времени передачи талонов (пластиковых карт).
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр98,35 ₽98,35 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр98,35 ₽98,35 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80,47 ₽80,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы