Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0123200000326001462 опубликован 30.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262281900387228190100100070021920244
Начальная цена169 068 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 453,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001462
ИКЗ
262281900387228190100100070021920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача (отпуск) товара Поставщиком Заказчику: через розничную сеть автозаправочных станций (АЗС), расположенных в населенных пунктах Амурской области: г. Райчихинск, г. Завитинск, п. Магдагачи, п. Тыгда, г. Зея, г. Шимановск, г. Тында, г. Свободный, г. Белогорск, г. Благовещенск, п. Новокиевский Увал, п. Архара, пгт. Серышево, с. Березовка, с. Гащенка, пос. Тамбовка, с. Чигири, с. Среднебелая, с. Ромны, пос. Прогресс, пос. Поярково, с. Подгорное, пос. Овсянка, пос. Новобурейский, с. Невер, с. Амурское, с. Константиновка, с. Екатеринославка, с. Ивановка, с. Аркадьевка, с. Талакан, с. Талдан, п. Сиваки, с. Усть-Ивановка, п. Уруша. Передача пластиковых карт (талонов) осуществляется Поставщиком по адресу: Амурская область. Допускается передача Поставщиком пластиковых карт (талонов) по месту нахождения Заказчика с предварительным согласованием времени передачи пластиковых карт.
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр87,6 ₽87,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы