Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0123200000326001463 опубликован 30.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262280112602328010100102090010000244
Начальная цена67 272,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 363,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001463
ИКЗ
262280112602328010100102090010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Зверева Елена Владимировна, 7-4162-224493, zvereva@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
20 Штука1 165,67 ₽23 313,4 ₽
2
Пульсоксиметр
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
20 Штука1 671,33 ₽33 426,6 ₽
3
Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
20 Штука245,14 ₽4 902,8 ₽
4
Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
20 Штука281,5 ₽5 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы