Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Свободном, Свободненского муниципального округа для предоставления медицинским работникам по договорам найма служебного жилого помещения

Электронный аукцион № 0123200000326001465 опубликован 30.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262280703398528070100101960016810406
Начальная цена14 363 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 632,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 718 162,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001465
ИКЗ
262280703398528070100101960016810406
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Свободном, Свободненского муниципального округа для предоставления медицинским работникам по договорам найма служебного жилого помещения
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука14 363 250 ₽14 363 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы