Поставка медицинского изделия: аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных с функцией неинвазивной искусственной вентиляции легких, в рамках региональной программы «Охрана материнства и детства»

Запрос котировок в электронной форме № 0123200000326001468 опубликован 30.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100106900020000000
Начальная цена29 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 297 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 485 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000326001468
ИКЗ
262280112372028010100106900020000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
127 календарных дней
Контакты
Подкорытова Екатерина Сергеевна, 8-4162-224493, obl@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
5 Штука5 940 000 ₽29 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы