Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания гаража (Лит. В), расположенного по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 227

Запрос котировок в электронной форме № 0123200000326001471 опубликован 19.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262280110267128010100101860014391243
Начальная цена4 229 545,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 295,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 42 295,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123200000326001471
ИКЗ
262280110267128010100101860014391243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 135

Место поставки и контакты

Место поставки
д.227
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания гаража (Лит. В), расположенного по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 227
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица4 229 545,81 ₽4 229 545,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы