Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Эноксапарин натрия»
Начальная цена1 099 395,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 993,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 969,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001474
ИКЗ
262280600076128060100101440012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Подкорытова Екатерина Сергеевна, 8-4162-224493, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 678 | 404,09 ₽ | 273 973,02 ₽ |
| 2 | Эноксапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 760 | 468,99 ₽ | 825 422,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ