Поставка фоторамок

Электронный аукцион № 0123200000326001475 опубликован 31.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262280123828828010100100410012229244
Начальная цена400 145 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 007,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001475
ИКЗ
262280123828828010100100410012229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 1 (подвал)
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фоторамка формата А4
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
1 500 Штука192,61 ₽288 915 ₽
2
Фоторамка формата А3
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
250 Штука444,92 ₽111 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы