Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Электронный аукцион № 0123200000326001479 опубликован 31.07.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262281400081428140100101330012120244
Начальная цена385 278 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 263,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001479
ИКЗ
262281400081428140100101330012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Шишкунова Марина Юрьевна, 7-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
47 1008,18 ₽385 278 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы