Выполнение работ по текущему ремонту лестничных маршей административного здания ГБУЗ АО «ССМП г. Благовещенска» по адресу Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 82

Электронный аукцион № 0123200000326001484 опубликован 03.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262280102753728010100101230014339244
Начальная цена3 255 741,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 557,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 574,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001484
ИКЗ
262280102753728010100101230014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту лестничных маршей административного здания ГБУЗ АО «ССМП г. Благовещенска» по адресу Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 82
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 255 741,74 ₽3 255 741,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы