Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]»

Электронный аукцион № 0123200000326001486 опубликован 03.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262281400081428140100101340012120244
Начальная цена732 541,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 627,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001486
ИКЗ
262281400081428140100101340012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская обл., город Благовещенск г.о., Благовещенск г., Красноармейская ул., д. 103/1 литер Б, аптечный склад
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Ладыгина Юлия Александровна, 8-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
236 см[3*];^мл3 103,99 ₽732 541,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы