Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Гепарин натрия»
Начальная цена1 105 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 051,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 258,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001487
ИКЗ
262280102753728010100101140012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 часов
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Ладыгина Юлия Александровна, 8-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гепарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 25 500 | 43,34 ₽ | 1 105 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ