Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота»

Электронный аукцион № 0123200000326001488 опубликован 03.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262282600268628260100101740012120244
Начальная цена1 442 748 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 427,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 137,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001488
ИКЗ
262282600268628260100101740012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочие дни с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 часов
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Ладыгина Юлия Александровна, 8-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
95 800 см[3*];^мл15,06 ₽1 442 748 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы