Поставка пластин-электродов запаивающих
Начальная цена2 251 289,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 512,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 564,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001495
ИКЗ
262280103074828010100100570013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Ладыгина Юлия Александровна, 8-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластины-электроды запаивающие 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 480 Штука | 502,52 ₽ | 2 251 289,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ