Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001501
ИКЗ
262280106508128010100100600019511244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка оборудования, диагностика или ремонт осуществляется силами Исполнителя по месту нахождения Государственного заказчика. При невозможности выполнить ремонт на месте (сложный ремонт), Исполнитель осуществляет ремонт в сервисном центре. При этом Исполнитель обеспечивает доставку/возврат Оборудования в сервисный центр/из сервисного центра своими силами и за свой счет.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 237 300 ₽ | 237 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ