Оказание услуг по модернизации централизованной информационно-технической системы, обеспечивающей возможность централизации планирования средств областного бюджета и бюджетов муниципальных образований на базе автоматизированного комплекса «АЦК-Планирование», установленной в Министерстве финансов Амурской области
Начальная цена8 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 855 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001502
ИКЗ
262280112361828010100100430010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
- по месту расположения Заказчика; в удаленном режиме с использованием информационно-коммуникационных технологий.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гавриленко Юлия Владимировна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по настройке и приемке функционала Системы, в части формирования и ведения соглашений о предоставлении субсидий на капитальные вложения и ведения отчетности по ним 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 710 000 ₽ | 1 710 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 6 840 000 ₽ | 6 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ