Оказание услуг по бронированию, оформлению, продаже, обмену и возврату авиабилетов для осуществления перевозки делегации от Амурской области на Международный фестиваль молодежи - 2026 к месту назначения и обратно

Электронный аукцион № 0123200000326001503 опубликован 04.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262280128363628010100100090017911244
Начальная цена1 463 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 317,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 317,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001503
ИКЗ
262280128363628010100100090017911244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, маршруты следования: г. Благовещенск - г. Екатеринбург г.Екатеринбург - г. Благовещенск.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по бронированию, оформлению, продаже, обмену и возврату авиабилетов для осуществления перевозки делегации от Амурской области на Международный фестиваль молодежи - 2026 к месту назначения и обратно
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
1 Условная единица1 463 440 ₽1 463 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы