Поставка и установка технических средств автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения

Электронный аукцион № 0123200000326001507 опубликован 05.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262280129029528010100100370012651244
Начальная цена80 283 833,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 802 838,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 028 383,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 802 838,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001507
ИКЗ
262280129029528010100100370012651244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Места поставки Товара, монтажа и наладки в Амурской области указаны в Приложении №2 к контракту
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука13 259 217,59 ₽66 296 087,95 ₽
2
Техническое средство автоматической фотовидеофиксации для обеспечения контроля дорожного движения
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 496 936,5 ₽13 987 746 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы