Поставка медицинских изделий (контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный)

Электронный аукцион № 0123200000326001515 опубликован 06.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262280116938728010100100390013250244
Начальная цена8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001515
ИКЗ
262280116938728010100100390013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочие дни (с понедельника по пятницу) и в рабочее время с 09.00 до 16.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов (время местное Заказчика) (далее - Место доставки)
Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Зверева Елена Владимировна, 7-4162-224493, zvereva@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука0,8 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы