Поставка огнетушителей и средств индивидуальной защиты
Начальная цена74 025,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 701,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001518
ИКЗ
262280103241728010100101320010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтрующий универсальный самоспасатель 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 15 Штука | 3 890,99 ₽ | 58 364,85 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 20 Штука | 783,02 ₽ | 15 660,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ