Поставка металлического стола и стеллажей
Начальная цена69 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 982 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001519
ИКЗ
262280102753728010100101220013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни: с 08:00 до 12:00 часов и с 13:00 до 16:00 часов
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Ленская Юлия Александровна, 8-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 3 Штука | 10 200 ₽ | 30 600 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 1 Штука | 8 040 ₽ | 8 040 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 1 Штука | 7 980 ₽ | 7 980 ₽ |
| 4 | Стол металлический 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | 23 200 ₽ | 23 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ