Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (доступа) к программному обеспечению и облачным сервисам на базе искусственного интеллекта для обеспечения непрерывности функционирования информационной системы для сопровождения процессов оказания услуг, связанных с обращениями граждан Амурской области на судебные участки мировых судей
Начальная цена921 658 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 082,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001520
ИКЗ
262280129090828010100100680015829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Возможно оказание услуг удаленно
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 18 258 ₽ | 18 258 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 842 400 ₽ | 842 400 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ