Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ПРАМИПЕКСОЛ" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов

Электронный аукцион № 0123200000326001524 опубликован 07.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262280112372028010100107770012120323
Начальная цена925 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 287 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001524
ИКЗ
262280112372028010100107770012120323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Шишкунова Марина Юрьевна, 7-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРАМИПЕКСОЛ
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
18 000 шт51,43 ₽925 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы