Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения средств криптографической защиты информации ViPNet-сети № 1283 для учреждений подведомственных министерству социальной защиты населения Амурской области

Электронный аукцион № 0123200000326001525 опубликован 07.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262280112386528010100101090015829244
Начальная цена1 598 792,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 987,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 939,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001525
ИКЗ
262280112386528010100101090015829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
17 Штука82 900 ₽1 409 300 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука189 492,5 ₽189 492,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы