Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ГАЛОПЕРИДОЛ" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов
Начальная цена52 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001526
ИКЗ
262280112372028010100107850012120323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик уведомляет Поставщика о точном месте поставки в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента подписания Контракта обеими сторонами
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Ладыгина Юлия Александровна, 8-4162-224451, obl@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 000 шт | 1,75 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ