Оказание услуг по предоставлению доступа к базе данных резюме с возможностью просмотра контактной информации соискателя с использованием API и публикациями вакансий, по размещению на Сайте Брендированной страницы Государственного заказчика.
Начальная цена371 928 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 596,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001527
ИКЗ
262280123828828010100100440016311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
дистанционно в сети интернет на веб-сайте
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа к базе данных резюме с возможностью просмотра контактной информации соискателя с использованием API и публикациями вакансий, по размещению на Сайте Брендированной страницы Госуда... 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 371 928 ₽ | 371 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ