Оказание услуги по передаче сертификатов активации сервиса технической поддержки программного обеспечения средств криптографической защиты информации сетей ViPNet № 2102, № 15575, № 2450

Электронный аукцион № 0123200000326001528 опубликован 07.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262280115074928010100100220016202244
Начальная цена20 656 461 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 032 823,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 196 938,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123200000326001528
ИКЗ
262280115074928010100100220016202244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801138822 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Местонахождение
675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Гребенщикова Наталья Викторовна, 7-4162-224463, azk@gz.amurobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по передаче сертификата активации сервиса технической поддержки уровня «Прямая Расширенная» программного обеспечения средств криптографической защиты информации сети ViPNet* № 2450
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 084 452 ₽1 084 452 ₽
2
Услуга по передаче сертификата активации сервиса технической поддержки уровня «Совместная Стандартная» программного обеспечения средств криптографической защиты информации сети ViPNet* № 15575
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 173 733 ₽1 173 733 ₽
3
Услуга по передаче сертификата активации сервиса технической поддержки уровня «Совместная Расширенная» программного обеспечения средств криптографической защиты информации сети ViPNet* № 2102
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица18 398 276 ₽18 398 276 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы